По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

HP ScanJet 300 (L2733A): самый легкий и понятный фотосканер

img

Сканирование документов и дальнейшее их копирование или профессиональная обработка стали возможны благодаря появлению скоростных сканеров с хорошей разрешающей способностью. Эти функции и воплотила компания HP в своей компактной модели сканера серии ScanJet 300 (L2733A).

 

HP ScanJet 300 (L2733A) – это довольно стильное устройство, способное во многом упростить процесс сканирования и копирования, а благодаря компактным размерам (373х274х44,5 мм) вы сможете установить его в любом месте. Питание устройства осуществляется через кабель USB.

 HP ScanJet 300 (L2733A)

Профессиональным дизайнерам, работающим с большим количеством графического материала, непременно придется по вкусу максимальное оптическое разрешение, которое достигает 4800 т/д с глубиной цвета до 48 бит. Это позволит получать максимально детализированные «сканы» с точной цветопередачей. Скорость обработки материала также является сильной стороной HP ScanJet 300 (L2733A), ведь сканирование одной фотографии занимает всего 21 секунду, а текстовой информации не боле 30 секунд.

 

В дополнение к быстродействию вы получаете также ряд полезных функций. Так, например, нажатием всего одной кнопки можно отсканировать несколько небольших документов, которые будут сохранены как отдельные файлы с возможностью их мгновенной отправки на электронный адрес или в документ PDF.  

 

Со сканером HP ScanJet 300 (L2733A) у вас исчезнет проблема совместимости операционных систем, и вы забудете про многочасовые поиски необходимых драйверов. Семейство Windows и Mac OS X идеально подойдут для использования предложенного сканера со всеми его возможностями.  

 HP ScanJet 300 (L2733A)

Вывод

 

В итоге, можно сделать вывод, что всемирно известный бренд цифровой электроники в очередной раз пополнил линейку высококлассным устройством для быстрого и качественного сканирования всевозможных документов.

 

HP ScanJet 300 (L2733A) является доступным фотосканером, в меру компактным и стильным, а также невероятно легким в управлении, что необходимо для повседневного использования, как новичку, так и профессионалу.

08.07.2013 87
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!