По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

HP DL380G7 (583968-421) – идеальный выбор сервера для ИТ-шника

img

За почти столетнюю историю существования на рынке информационных технологий, компания Hewlett-Packard стала узнаваемым брэндом во всем мире. Продукты с меткой НР – залог надежности, качества и совершенства, поэтому не исключением стало и новое поколение G7 серверного оборудования HP ProLiant DL.

 

Серверы новой линейки достаточно гибки и легко управляемы, так как оптимизированы для плотного размещения в серверных стойках. А новейшая модель HP ProLiant DL380 G7 (583968-421) станет достойным выбором как для больших ИТ-компаний, так и для небольших офисов.

 HP ProLiant DL380 G7 (583968-421)

Производителю удалось гармонично совместить в данном устройстве повышенную гибкость и производительность, передовую 2-сокетную архитектуру с процессорами Intel® Xeon® и высокую плотность размещения в форм-факторе 2U. Данные размеры позволяют достичь высоких показателей вычислений при сохранении максимальной производительности и станут  отличным выбором для центров обработки данных, в которых остро стоит вопрос нехватки свободного места. В седьмом поколении сервер НР имеет 18 слотов DIMM, что позволяет вместить до 192 Гб оперативной памяти DDR3.

 

HP DL380G7 (583968-421) оснащен ПО InsightControlEdition (ICE), при котором возможно управление не только серверами Hewlett-Packard, но и другими устройствами, поддерживающими SNMP. Данное ПО разработано в виде интеллектуального интерфейса, который содержит подробную информацию о системе и возможностях ее управления и позволяет администратору сети рассылать уведомления всем подключенным пользователям и обновлять программное обеспечение на сервере. А специальная предустановленная утилита PowerManager дает возможность производить мониторинг потребления питания сервера, температурные показатели и данные о производительности процессора.

 HP ProLiant DL380 G7 (583968-421)

В общем, новая модель сервера HP DL380G7 традиционно обладает отличными показателями энергосбережения и гарантирует высокую производительность при разумных затратах – это ли не лучший выбор для любого ИТ-шника?

04.04.2013 309
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!