По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Honor Note 10 в скором времени появится на витринах магазинов

img

Появилась информация сразу от нескольких источников о том, что смартфон Honor Note 10 в скором времени появится в продаже. Также стали известны технические характеристики нового смартфона.

Флагман от Huawei будет обладать большим дисплеем с диагональю в 6,9 дюйма и разрешением экрана с QHD+. Процессор будет представлен Hisilicon Kirin 970 при поддержке GPU Turbo, благодаря которому значительно возрастает графическая производительность устройства.

В новинке будет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Планируется также запустить в продажу и версию смартфона с другими показателями памяти.


Упоминается про наличие в Honor Note 10 двойной камеры на задней панели, в ней будут сенсоры на 16 и 24 мегапикселя. На лицевой стороне девайса расположат 24-мегапиксельную камеру. Девайс будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.

Следуя информации официальных представителей Huawei, новый флагман для китайского рынка представят 31 июля, а глобальная его презентация пройдет 30 августа в Берлине.

24.07.2018 123
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!