По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Golla Digi Bag Nicole: гламур для фототехники

img

Искусство фотографирования не имеет ограничений ни в возрасте, ни по гендерным признакам. Однако фототехника, как и сами аксессуары для прекрасного пола отличается от стандартных решений цветом, формой, дизайном. Вот и в линии сумок-чехлов для фотоаппаратов Digi Bag Nicole от компании Golla, все аж кричит, что этот аксессуар для Николь, а значит для девушки.

 

Выполненная в двух вариантах расцветки: розовом и сером, с цветочным принтом, данная сумочка органично дополнит гардероб прекрасной дамы. Для удобства этот аксессуар снабжен ремешком, что позволяет не париться о том, что «фотик» упадет или испачкается во время съемки или после нее. Надежный карабин крепит данный чехол на сумке, рюкзаке и т.д.

Читайте также статью на тему: Golla CAM BAG M Trevor (G1366): уникальная фото-сумка с откидным клапаном

 Golla Digi Bag Nicole

Сумочка имеет всего одно отделение, так что в нее поместится лишь «мыльница» (70х110х25см). Но это не так важно, ведь главное здесь стиль. Имеется в модели и небольшой внутренний кармашек для карточек, визиток. Чехол закрывается на молнию. Все просто, но изысканно.

 

Выполнена сумочка из прочного полиэстера, который не пропустит внутрь ни единой пылинки, так что ваш фотоаппарат всегда будет готов к съемке.

 Golla Digi Bag Nicole

Вывод

Чехол Golla Digi Bag Nicole ориентирован на девушек с камерой, особенно с маленькой камерой.

 

Этот аксессуар удачно дополнит ваш имидж и защитит фототехнику от неприятностей, но без фанатизма.

11.09.2014 55
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!