По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Геймпад GEMBIRD JPD-ST04W

img

GEMBIRD JPD-ST04W

Нет серым будням

Геймерам, которым давно приелись темно-серые джойстики, стоит присмотреться к беспроводному джойстику JPD-ST04W от GEMBIRD. Благодаря красно-черному окрасу и серебристому элементу «V» в оформлении, он выглядит весьма необычно.

Эргономичная форма

Отточенная эргономика – еще одно преимущество геймпада. Рифленые ручки с прорезиненным покрытием обеспечивают удобный обхват, благодаря чему кисти рук не так устают. Габариты геймпада стандартны: 160х110х70 мм/ 200 г.

GEMBIRD JPD-ST04W

14 кнопок

В оснащении модели – 14 кнопок, на четыре из которых можно «повесить» любое действие. Плюс 2 аналоговых переключателя, делающих игру увлекательнее. С их помощью игроку будет удобнее управлять виртуальным звездолетом, ориентироваться в 3D-пространстве, уворачиваться от пуль.

Реальные ощущения

Ощущение реального присутствия обеспечивает встроенный вибромотор – специальные датчики усиливают каждый толчок, поворот и взрыв в виде небольшой вибрации.

GEMBIRD JPD-ST04W

Две платформы

Функциональность JPD-ST04W предусматривает игру на двух платформах: ПК и игровых консолях PS2/3. Аксессуар не привязывает геймера к одному месту, и отлично ловит сигнал до 7 м.

100 часов без подзарядки

Еще одним бонусом JPD-ST04W стала его «живучесть». Джойстик использует встроенную батарею (650 мАч), которая выдержит 30 ч. интенсивных боев или 100 ч. без подключения вибро.

Читайте также статью на тему: STEELSERIES Free : мал, да удал!

13.11.2014 305
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!