По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

GEMIX T21: качественная картинка и забавные видеоэффекты

img

Компания GEMIX продолжает успешно расширять свой ассортимент полезных гаджетов. Представляем вам симпатичную веб-камеру под индексом T21, которая разработана специально для пользователей, не желающих углубляться в дебри технических характеристик.

 

GEMIX T21 настолько проста в подключении и работе, что на ее сборку уйдет не больше 2 минут. Камера поставляется в двух вариантах: черно-сером и розовом.

Читайте также статью на тему: Веб-камера Defender C-110: Улыбнитесь! Вы в эфире!

 GEMIX T21

Благодаря функции Plug&Play, модель молниеносно подключается к ПК, не требуя драйверов. «Вебка» дружит со всеми «операционками» и интернет-мессенджерами. Также поддерживает файлы JPEG/BMP в полноцветном 24-битном формате.

 

В ее основе лежит 1,3 Мп СMOS-сенсор с неплохой передачей изображения. За звук отвечает встроенный микрофон. Среди дополнительных возможностей слежение за лицом, автоматическое регулирование баланса белого и яркости, цветовая коррекция, масштабирование. Все это делает работу веб-камеры GEMIX максимально эффективной и одновременно простой.

 GEMIX T21

Конструкция модели предполагает удобный штатив для крепления на ноутбуки и мониторы, а также поворот объектива в пределах 360°, позволяя подобрать оптимальный угол для видеосвязи.

 

Вывод

GEMIX T21 – это стильная современная веб-камера, ориентированная на владельцев ноутбуков и мониторов.

 

Модель станет отличным решением для видеозвонков, а 9 видеоэффектов добавят веселья в общение.

06.09.2014 111
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!