По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

GEMIX KB-160: Влагозащищенная клавиатура с украинской раскладкой

img

Компания GEMIX помимо выпуска мышек всех мастей и пород, также является известным производителем разнообразной периферии для ПК. В частности, клавиатур, таких как KB-160.

 

Как обещает производитель, эту проводную модель оценят все те, кому доводилось проливать на клавиатуру кофе, сок и прочие напитки. Дело в том, что данная модель спроектирована таким образом, чтобы при попадании жидкости ее работа не нарушалась. В частности, кнопки немного подросли, между ними появились некие «желоба», а на самом днище имеются отверстия для вывода жидкости. Таким образом, влага не сможет затронуть важные компоненты аксессуара и не нарушит его работу, однако мыть ее под водой – мы не советуем. Для глубоководных ныряний модель не предназначена.

 GEMIX KB-160

Размеры клавиатуры стандартны, а вот форма отличается от общепринятых стандартов. Широкая квадратная окантовка по углам делает модель устойчивой на поверхности стола, а удобная подставка позволяет отрегулировать угол наклона. Блок состоит из 104 клавиш с мягким ходом, и отдельного нам-пада. Выполнено устройство из высококачественного немаркого пластика, который прослужит долго.

Читайте также статью на тему: Клавиатура MAXXTRO KB-107 U: проверенная классика

 GEMIX KB-160

Вывод

Простая, но вместе с тем элегантная клавиатура GEMIX KB-160 оснащена необходимым набором клавиш, полноразмерным навигационным блоком и украинской раскладкой, что большая редкость.

 

Кроме того, она имеет защиту от влаги и практически беззвучная во время работы.

 

29.07.2014 284
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!