По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

GEMIX D30 Black: первая веб-камера-робот

img

Забавный одноглазый робот разнообразит рабочие будни и сделает общение более приятным. Ну как можно оставаться равнодушным, глядя в объектив симпатичного мультяшного героя с добродушной улыбкой? Если вы думаете, что это анонс очередного героя-трансформера, то вы ошибаетесь, так как на самом деле такой неординарной внешностью наделена новая веб-камера GEMIX D30, в которой VGA-камера вмонтирована в голову робота.

 

Несмотря на свою оригинальность, новинка оснащена полным комплектом возможностей для работы с веб-приложениями. Камера обладает пятислойной стеклянной линзой, автоматической регулировкой яркости, функцией отслеживания движения, балансом белого и автоматической цветовой коррекцией.

Веб-камера GEMIX D30 Black

Веб-камера GEMIX D30 совместима со всеми версиями ОС Windows и с такими приложениями мгновенного обмена сообщениями, как Yahoo, MSN, Skype, а также имеет утилиту «Plug-and-Play» для быстрой синхронизации камеры с ПК или ноутбуком. За конфиденциальность работы и защиту пользовательских данных в устройстве отвечает функция «Анти-взлом».

 

Будьте внимательны! После окончания видеоэфира камера автоматически закрывается, а открыть ее можно только нажатием специальной клавиши на корпусе робота. Компания GEMIX предупреждает, что попытки открыть или закрыть объектив вручную, могут попросту привести к поломке робота.

 

В общем, с помощью GEMIX D30 Black, вы сможете общаться с друзьями, проводить видеоконференции или даже проходить собеседования не только продуктивно, но и с улыбкой на лице. Веселый «вэб-человечек» будет приятным дополнением любого онлайн-общения и к тому же станет «на страже» ваших личных данных от вирусных атак.

12.03.2013 216
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!