По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

GEMIX BH-04A: Bluetooth-гарнитура с передачей звука на акустику до 10 м

img

На рынке существует целый ряд Bluetooth-гарнитур, предназначенных не столько для общения, сколько для прослушивания музыки с кнопками для управления воспроизведением, регулировки громкости, и стандартным 3,5-мм разъёмом, как в случае с гарнитурой GEMIX BH-04A.

GEMIX BH-04A не только удобна в ежедневном пользовании, но и позволяет подключать любые наушники, оснащённые стандартным разъёмом 3,5 мм. Так что вы сможете слышать то звучание, к которому вы привыкли.

Гарнитуру также можно использовать и в качестве беспроводного передатчика звука на любую акустическую систему на расстоянии до 10 метров.

Высокое удобство пользования этой гарнитурой достигается за счет продуманного расположения кнопок управления процессом воспроизведения музыки и специальной клипсы, благодаря которой гарнитуру легко прикрепить к одежде.

гарнитура GEMIX BH-04A

Гарнитура поставляется в комплекте с проводными наушниками. В продаже доступны разные цветовые вариации, что особенно понравится пользователям, следящим за своим стилем.

Одного заряда встроенной аккумуляторной батареи достаточно для 10 часов непрерывного воспроизведения музыки. Зарядка производится через стандартный разъём Micro-USB, что позволяет использовать обычную телефонную зарядку.

Вывод

Если вы желаете приобрести привлекательную внешне и одновременно с тем удобную в использовании гарнитуру, то гарнитура GEMIX BH-04A станет для вас отличным выбором.

 

Эта модель позволит вам не только использовать свои любимые наушники в общении по телефону, но и обеспечит беспроводную передачу звука практически на любую акустическую систему на большом расстоянии.

21.10.2013 109
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!