По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Gazer S520: непростой видеорегистратор с уникальным креплением и углом обзора 120°

img

Сегодня съемка на дороге может быть полностью автоматизированной, так как устройства способны сами включаться при запуске двигателя и выключаться при его остановке, предварительно сохранив все видеоролики, как в случае с моделью  видеорегистратора S520 от компании Gazer.

 

Gazer S520 — один из наиболее интересных продуктов на рынке автомобильных видеорегистраторов, выделяющийся из массы своих собратьев иновационной конструкцией крепежно-поворотного механизма и улучшенной системой управления. Этот гаджет будет вашим «всевидящим оком» благодаря широкому углу обзора и разрешит любой спор на дороге в вашу пользу.

 

В комплект данного регистратора входит карта памяти на 4 ГБ,  зарядное устройство, фирменное вакуумное крепление, USB кабель и руководство пользователя.

 видеорегистратор Gazer S520

Вес компактного Gazer S520 составляет всего 102 г. при габаритах 98 х 63 х 29 мм. Все кнопки управления находятся на верхней панели, что делает работу с ним еще комфортнее. На передней панели расположились датчики освещения, движения, а также встроенный микрофон. Еще одной полезной особенностью этого регистратора является наличие разъем miniUSB и порт HDMI, так что вы сможете воспроизвести отснятое практически на любом мультимедиа-устройстве, как и на встроенном поворотном 2,5” TFT-экране.

 

Девайс записывает видео в формате AVI с разрешением 640х480 точек с частотой кадров 30 fps, что удобно как для просмотра, так и для раскадровки при анализировании произошедшего ДТП. Угол обзора составляет 120°, благодаря чему объектив камеры захватывает и то, что происходит на соседней полосе движения. Запись видео можно производить циклически, так как новые ролики накладываются поверх старых при заполненной карте памяти.

 

Отличной функцией Gazer S520 является наличие охранного режима. Он заключается в том, что камера активируется лишь, когда в поле обзора появляется посторонний объект и после его исчезновения сама отключается, что будет кстати, например, на парковке.

 видеорегистратор Gazer S520

Съемка в ночное время суток также не проблема благодаря встроенной ИК-подсветке и датчикам освещенности. Подсветку можно включить как вручную, так и автоматически. Запуск устройства и начало записи также регулируются — при нажатии кнопки включения или запуске двигателя. За автономную работу гаджета отвечает встроенный аккумулятор емкостью 500 мАч.

 

Вывод

 

В целом, видеорегистратор Gazer S520 отлично справляется с фиксацией любого происшествия на дороге благодаря широкоугольной камере и уникальному легкосъемному креплению с возможностью вращения на 360°, а синхронизация процесса съемки с работой двигателя авто является поистине незаменимым решением для автолюбителей в дороге.

 

03.07.2013 85
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!