По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Gazer H515: самый «глазастый» из видеорегистраторов

img

Сегодня возможность фиксировать на видео весь маршрут своего движения позволяет обезопасить себя на дорогах от провокаций и иных противоправных действий со стороны других участников движения или работников ГАИ. В этом немалую помощь вам окажет видеорегистратор Gazer H515, с возможностью автоматической записи в HD-качестве, поворотным ЖК-экраном и оптимальным углом обзора.

 видеорегистратор Gazer H515

Комплект поставки позволяет в течение 20-30 секунд закрепить регистратор на кронштейне, который допускает горизонтальный поворот камеры, прямо к лобовому стеклу с помощью надежной присоски. Далее следует просто включить устройство и начнется автоматическая запись видео (при обнаружении движения) с настраиваемым разрешением 640х480, 840х480 или 1280х720 (HD) точек с частотой 30 кадров в секунду. Такое качество позволит разглядеть даже номерные знаки на автомобиле на расстоянии 2,5-3 м. Формат записываемого видео является одним из самых популярных – H.264, который без проблем воспроизведется на любом стороннем проигрывателе. Ролики с синхронной записью звука для удобства разбиваются на файлы продолжительностью 5, 10 и 15 минут. Угол обзора при записи вполне оптимален и равняется 1200, а в условиях плохой освещенности вам на помощь придет ИК-подсветка.  Для комфортного использования записи в качестве доказательства каждый видеоролик содержит время и дату.

 

Видеорегистратор Gazer H515 оснащен 2,5” экраном для сквозного просмотра событий, и портом HDMI для соединения с внешним дисплеем, и microUSB для обмена данными. В качестве системы хранения используется карта памяти формата SD до 32 Гб с возможностью циклической записи. Питание Gazer H515 может быть и  автономным, от аккумулятора на 800 мА-ч. Габариты видеорегистратора невелики: 100х61х32 мм при весе 118 грамм. 

 видеорегистратор Gazer H515

Вывод

В общем, независимо от того являетесь ли вы мотерым автолюбителем, или лишь пытаетесь таковым стать, или же просто используете свои «колеса» лишь для ежедневного трансфера на работу, в любом случае Gazer H515, в условиях нынешнего беспредела на дорогах, станет для вас тем самым неподкупным свидетелем, который в дорожном инциденте всегда будет на вашей стороне, независимо от времени суток, капризов погоды и условиях видимости на дороге.

19.06.2013 57
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!