По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Гарнитура Plantronics M175: Двойной «агент»

img

Проводная гарнитура Plantronics M175 совмещает в себе сразу две компактные модели и обеспечивает максимальный комфорт за счет нескольких вариантов крепления.

 

Традиционный дизайн Plantronics, как всегда покоряет с первого взгляда. Гарнитура M175 очень приятно на ощупь, что гарантирует положительные эмоции при пользовании.. У нее только один вариант расцветки, но самый ходовой, черный с софт-тач напылением. В зависимости от ситуации вы сможете прикрепить гарнитуру как классическое оголовье, либо в ушной раковине. Но даже если носить M175 вам придется долго,  можете быть уверенным что никакого дискомфорта вы не ощутите. И рискуете просто забыть о гарнитуре до момента входящего звонка благодаря оптимальным массогабаритным характеристикам.

 Plantronics M175

Встроенный микрофон шумоподавления обладает очень высокой чувствительностью, чтобы собеседник на другом конце провода смог услышать каждое ваше слово. Достаточно для задушевных бесед и громкости динамика с контролем звука, переспрашивать по нескольку раз точно не придется.

 

Из элементов управления на гарнитуре предусмотрен всего лишь регулятор громкости и кнопка отключения звука. Ею же по традиции можно завершить звонок или ответить на входящий вызов. Дополнительным бонусом гарнитуры выступает возможность крепления микрофона на любой стороне: слева или справа.

 Plantronics M175

Вывод

Читайте также статью на тему: SAMSUNG AEP435:универсальная стерео гарнитура для любого мобильника SAMSUNG

Plantronics M175 – это проверенное временем решение с гнездом 2,5 мм, которое позволяет выбрать вам вариант крепления.

 

Модель отличается максимальным комфортом пользования и оптимальным весом, что позволит носить ее в течение всего рабочего дня.

23.05.2014 112
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!