По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Frime 506B — отличное решение для рабочей станции

img

Достаточно хорошо известный в нашей стране производитель компьютерных корпусов компания Frime представила на рынок новую модель Frime 506B, предназначенную для построения компьютеров начального и среднего уровней.

 

Frime 506B имеет форм-фактор Midi-Tower (355х171х418 мм), так что в него поместится любая материнская плата ATX с 7-ю слотами расширения. В корпусе предусмотрено три отсека 5.25" и пять 3.5" (один наружный).

корпус Frime 506B

Корпус имеет несколько грубоватый рабочий вид - никаких чрезмерных «украшательств» или отличительных элементов. Поэтому он не только прекрасно впишется в интерьер любого офиса, но и будет отлично смотреться в домашней обстановке. Данное решение рассчитано на не притязательных и консервативных пользователей, предпочитающих классические формы футуристическому дизайну.

Для удобства использования на переднюю панель корпуса вынесены 2х USB 2.0 и  разъёмы для наушников и микрофона. В комплекте с корпусом поставляется блок питания, мощностью в 450 Вт, чего достаточно для построения любой офисной системы.

 

Вывод

Простой, но одновременно с тем очень практичный и добротно собранный компьютерный корпус Frime 506B станет отличной основой, как для рабочей станции, так и для игрового компьютера начинающего геймера.

19.09.2013 59
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!