По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Fly TS105: чудо-телефон с 3-мя SIM-картами и аналоговым ТВ

img

Сегодня пользователям уже недостаточно двух симок для полноценного общения, поэтому известный британский мобильный бренд Fly выпустил на рынок нечто невероятное – телефон TS105, который удачно сочетает в себе поддержку целых трех SIM-карт и серьезный мультимедиа функционал.

 

Новый Fly TS105 не только позволит вам  выбрать самые выгодные тарифные планы от трех сотовых операторов для общения с близкими и друзьями в течение 5-ти часов (емкость аккумулятора 1500 мА-ч), но и благодаря поддержке WAP/GPRS предоставит возможность «чатиться» в социальных сетях, на форумах и просто бороздить просторы всемирной паутины.

 телефон мобильный Fly TS105

К тому же вы также можете прослушивать музыку (mp3, midi, wav, amr, aac), просматривать видео (3gp), снимать самые яркие моменты своей жизни на 1,3-Мп камеру, и не расставаться с любимыми радиостанциями со встроенным FM-приемником, а самое главное, быть всегда в курсе спортивных (и не только) событий, благодаря встроенному ТВ-тюнеру.  А если вам наскучит Интернет и ТВ, то вы можете поиграть в java-игры или прочесть пару книг, благо большой 2,4” TFT-дисплей с разрешением 240х320 пикселей и удобная клавиатура позволяют это делать с комфортом.

В целом Fly TS105 прежде всего покоряет своей невысокой стоимостью, что уж говорить о таком невероятном бонусе как богатый функционал, наличие целых 3-х слотов для SIM-карт, радиоприемник, аналоговое ТВ, емкий аккумулятор на 1500 мАч, и интересный дизайн устройства. Как говорится комментарии излишне, а решать вам…

14.05.2013 167
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!