По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Ergo SM-UG002 Smart-TV: самый доступный способ сделать телевизор «умным»

img

Сегодня практически все телевизоры с достаточно большими диагоналями оснащаются функцией Smart TV. Но как быть владельцам моделей предыдущих поколений? Ведь далеко не все хотят приобретать себе новое устройство, к тому же не такое уж и дешевое. Отличным выходом из данной ситуации станет приобретение медиаплеера, как например модели Ergo SM-UG002 Smart-TV.

Это очень компактное устройство, по размерам сопоставимое с обычной «флешкой». По своей сути, Ergo SM-UG002 Smart-TV - это миниатюрный компьютер, подключаемый к телевизору посредством разъёма HDMI. В основе его лежит 2-ядерный процессор Rockchip RK3066 1,2 ГГц, работающий в паре с графическим процессором Mali-400MP4. Их объединённых усилий достаточно не только для того, чтобы воспроизводить разнообразный медиаконтент (поддерживаются все распространённые форматы файлов), а также «сёрфить» по Сети, общаться с друзьями и работать с электронной почтой.

Объём оперативной памяти медиаплеера составляет 1 ГБ, а для хранения информации выделено 4 ГБ. При этом имеется возможность использования карт памяти microSD, ёмкостью до 32 ГБ.

медиаплеер Ergo SM-UG002 Smart-TV

Комплектация Ergo SM-UG002 Smart-TV включает в себя блок питания, HDMI-переходник и различную бумажную документацию.

Для управления медиаплеером можно использовать практически любую клавиатуру или мышь, как проводные, так и беспроводные (в комплект не входят).

Вывод

Компактный медиаплеер Ergo SM-UG002 Smart-TV станет лучшим решением для пользователей, которые желают получить «умный телевизор», но не хотят покупать новый телек.

 

Достоинства данного устройства заключаются в его компактности и функциональности, а также адекватном ценнике.

23.12.2013 179
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!