По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

ELENBERG LH32N89W: выбор народа среди 32-дюймовых телевизоров

img

Компания ELENBERG появилась на украинском рынке бытовой техники сравнительно недавно, что позволяет покупателям вдоволь насладиться оптимальным соотношением цены и качества ее продукции. Одним из таких удачных предложений данного бренда является новый телевизор LH32N89W.

Внушительные размеры ELENBERG LH32N89W (865х616х165 мм) позволяют насладиться великолепным широкоформатным 32” экраном c разрешением 1366х768 пикселей, максимальная яркость которого достигает 300 кд/м2, контрастность – 3000:1, углы обзора – 178 градусов, а время отклика – 8 мс. Экран отображает картинку в HD ready качестве и поддерживает прогрессивную систему развертки. Благодаря таким характеристикам экрана даже в самых насыщенных сценах полностью исключено появление таких артефактов как «квадратики» или «затягивание кадра». Акустическая система телевизора не уступает по качеству исполнения конкурентам более дорогого ценового сегмента – две стереофонические колонки, мощностью по 5 Вт каждая, демонстрируют удивительную чистоту звучания, насыщенность и глубину.

телевизоры ELENBERG LH32N89W ,ELENBERG,телевизор

Телевизор ELENBERG LH32N89W оборудован аналоговым ТВ-тюнером, поэтому качество приема телевизионного сигнала независимо от погодных условий всегда будет безупречным, а также имеется поддержка традиционных стандартов вещания PAL и SECAM. Не обделен телевизор и дополнительным функционалом, представленным разъемами интерфейса Scart, 2хHDMI, USB, D-Sub, превращающий его в полноценный домашний кинотеатр, универсальный USB-проигрыватель или же попросту монитор для ПК.

В общем, новый телевизор ELENBERG LH32N89W является ярким подтверждением профессионального подхода компании-производителя к своим продуктам, являясь не просто стильным устройством, но безупречно собранным. Так что при оптимальном сочетании цены, качества и функциональности это устройство на сегодняшний день выступает по-настоящему «народным» 32-дюймовым телевизором.

11.03.2013 108
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!