По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Edifier S330D: новое слово в акустике 2.1

img

Китайская компания Edifier является одним из лидеров рынка доступных акустических систем, удачно сочетая в своей продукции интересный внешний вид и новейшие технологические разработки в этой сфере, как в случае с моделью системы 2.1 премиум-класса S330D.

 

Являясь преемником моделей S2.1/S2.1M, эта акустика с мощным деревянным сабвуфером и безупречно выполненными сателлитами, претерпела не только технические изменения, но и получила новый эргономичный дизайн, который может удачно дополнить любой интерьер.

 

Комплектация Edifier S330D включает оригинальный пульт ДУ, инструкцию и гарантийный талон.

акустическая система Edifier S330D

Дизайн данной акустики сделан в стиле устройств декоративной акустики: в сателлитах S330D не видно даже стыков, а деревянный корпус покрыт черным фибролитом, имитирующим дорогой рояльный лак. Колонки оснащены защитными сетками, выгодно дополняющими их внешнее исполнение.

 

Сабвуфер выглядит простовато, что не критично, так как он, как правило, ставится под стол. Крайне интересным решением в S330D является и идея проводного пульта ДУ. Выполнен он в виде отдельного круглого элемента в стиле колонок, и помимо регулировки звука, позволяет подключать внешний источник звука (например, MP3-плеер) и наушники с помощью разъема 3,5 мм. Благодаря резиновой подложке пульт очень удобен в использовании, не менее приятные ощущения вызывает и большая ручка регулятора.

 

Сателлиты в S330D двухполосные, с оригинальным твиттером. Последний оснащен не шелковым куполом, а матерчатым кольцом в виде волн. Выравнивание фазы звуковой волны происходит за счет «пули» в центре.

 акустическая система Edifier S330D

Данная система также оборудована цифровым декодером сигнала, и ее можно подключить через оптический кабель.

 

В целом колонки выдают достаточно чистый звук, с полным диапазоном частот. Их звучание направленное и доказывает, что и небольшая «акустика» может обладать качественным саундом. А подключение через оптику и вовсе устраняет те небольшие шумы, которые заметны при подаче сигнала через обычный кабель.

 

Вывод

 

В целом, Edifier S330D может стать хорошим вариантом при выборе акустической системы 2.1 для дома или офиса, с качественным и достаточно громким звуком.

 

Система одинаково хорошо справляется с воспроизведением композиций в разных музыкальных течениях, но для прослушивания клубной и электронной музыки лучше выбрать что-то посерьезнее, например SVEN GRAND.

29.07.2013 399
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!