По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Edifier R2800: стереопара с впечатляющим звучанием 2.0

img

В акустической системе R2800 от компании Edifier удачно сочетаются инновации и проверенные временем технологии. Поэтому она по праву является самой востребованной в линейке производителя в классе Hi-Fi и способна удивить даже искушенного меломана.

 

R2800 получила оригинальную внешность: цвет динамиков серебристый, а корпус отделан под натуральное дерево. Две колонки Edifier R2800 выдают потрясающую мощь в 150 Вт, при этом сопротивление достигает 14 Ом.  Продуманная конструкция и серьезные характеристики экранированных динамиков (8-дюймовый низкочастотный, 4-дюймовые среднечастотные и 3/4-дюймовые неодимовые высокочастотные) позволяют системе охватывать диапазон в пределах 42 - 20 000 Гц. К тому же на фронтальной панели колонки имеется фазоинвертор.

Читайте также статью на тему: Обзор акустической системы Edifier R2700: самая доступная трехполосная стереосистема с триампингом

 акустическая система Edifier R2800

Звучание этой компактной «парочки» мало кого оставит равнодушным: R2800 достойно воспроизводит любые музыкальные направления. Источником сигнала для этой акустики может быть любое доступное устройство, ведь на корпусе активной колонки имеется два аналоговых входа, а также цифровой и оптический выходы. Серьезным подспорьем в управлении Edifier R2800 станет наличие пульта ДУ.

 

Как видите, Edifier R2800, несмотря на свои компактные размеры способна удовлетворить даже требования истинного меломана, к тому же сателлиты отлично работают в паре с телевизором, мультимедиа проигрывателем, игровой консолью и другими источниками сигнала.

18.02.2014 229
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!