По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Е3 2017: Microsoft представила мощнейшую Xbox One X

img

Новая игровая консоль Microsoft Xbox One X однозначно затмила конкурентов!

Новая игровая консоль Microsoft Xbox One X однозначно затмила конкурентов!

На ежегодной игровой выставке E3 2017 компания Microsoft представила новое поколение игровой приставки Xbox One X. Именно так официально называется тот проект, который скрывался под кодовым именем Project Scorpio.

Новинка получила самый мощный процессор с восемью ядрами. Того еще не было ни в одной игровой консоли за всю историю индустрии.

Также на борту Microsoft Xbox One X пользователю будет доступно аж 12 ГБ оперативной памяти (планки GDDR5) и винчестер на 1 ТБ! Также приставку оснастили Blu-ray-плеером, который  поддерживает изображения вплоть до разрешения 4K, режим HDR и обладает невероятным саундом Dolby Atmos.

Производитель заявил на конференции, что новая приставка мощнее в полтора раза, чем Sony PS 4 Pro.

Также было заявлено, что игры для Xbox One X будут выходить лишь в разрешении 4K. Но консоль все же совместили с играми для нынешней приставки Microsoft Xbox One, в том числе и с ее аксессуарами.

Первый пул игр для  Xbox One X будет содержать 22 эксклюзива. Среди которых анонсированная на E3 2017 новая часть Forza Motorsport 7, которая выйдет 3 октября для Xbox One. Версия же игры для Xbox One X будет доступна после того, как начнутся продажи новой консоли. Вы только представьте какой драйв можно будет ощутить, играя в Forza Motorsport 7 при 60 fps и с картинкой в 4K!

Старт продаж Microsoft Xbox One X  намечен на 7 ноября. Стоимость игровой консоли составит 499 долларов США.

12.06.2017 311
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!