По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Dyno 800 LineInteractive (10-UPS-S800): надёжная защита ваших устройств и данных

img

Проблема с перепадами напряжения в электрических сетях очень хорошо знакома пользователям. Трудно оценить убыток, наносимый в результате вышедшего из строя оборудования и потерянных данных. И до тех пор, пока есть опасность внезапного отключения электроэнергии, покупка источника бесперебойного питания (ИБП или UPS) является первой необходимостью, на которой не стоит экономить.

Однако многое зависит и от самого оборудования подобного рода. Всем пользователям хочется приобрести надёжное, но одновременно с тем доступное устройство, как в случае с моделью ИБП Dyno 800 LineInteractive (10-UPS-S800).

ИБП Dyno 800 LineInteractive

Этот интерактивный ИБП c автоматическим регулированием напряжения имеет выходную мощность в 480 Вт и способен обеспечить стабильную работу системы, даже если напряжение в сети снизится до 162 вольт (аккумуляторные батареи при этом не используются). В случае же ещё большего спада или полного отключения электроэнергии время автономной работы при максимальной нагрузке составит целых 6 минут. Этого вполне достаточно для того, чтобы успеть сохранить все данные и выключить компьютер. Также обеспечивается защита и от скачков напряжения до 290 вольт.

Dyno 800 LineInteractive отличается компактными размерами: 101х142х279 мм. Вес устройства невелик и составляет 4,2 кг. Благодаря простому, но привлекательному дизайну, оно отлично впишется в офисный или домашний интерьер.

ИБП Dyno 800 LineInteractive

ИБП оснащен двумя розетками, связанными с аккумулятором: как раз для компьютера и монитора.

Вывод

ИБП Dyno 800 LineInteractive (10-UPS-S800) - это недорогое устройство, гарантирующее надёжную защиту вашего оборудования и данных.

 

Этот ИБП способен обеспечить стабильную работу техники даже при значительном снижении напряжения в электрической сети и одинаково хорошо подойдёт для использования, как дома, так и в небольшом офисе.

22.10.2013 166
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!