По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Defender Sorbonne C-835 Nano: Бескомпромиссный вариант

img

Среди немалого ассортимента гаджетов компании Defender беспроводный комплект под названием Sorbonne C-835 с приставкой Nano позиционируется как бескомпромиссный вариант для учебы и работы.

 

Удобство и долговечность клавиатуры гарантированы технологией Up!Right, благодаря которой клавиши на рабочей поверхности ходят строго вертикально. Однако размещение их не совсем традиционно – уменьшение площади повлекло за собой отсутствие некоторых «ноутбучных» клавиш. Но на работе это не сказалось, даже наоборот – четкий ход и хороший отклик позволяют быстрее набирать тексты. А специальный силиконовый чехол защищает «клаву» от влаги и сора.

 

Для клавиатуры и мышки предусмотрен общий миниатюрный ресивер, принимающий сигнал от них одновременно. Прячется он в отсеке корпуса мышки.

 Defender Sorbonne C-835 Nano

Эргономике «грызуна» также уделили немало внимания, благодаря симметричной форме он подойдет и левшам, а оптическое разрешение меняется одним движением пальца от 1000 до 1600 dpi. «Питается» манипулятор элементами типа АА, а клавиатура – типа ААА.

Читайте также статью на тему: A4-tech 9300F: жизнь без проводов

 

Вывод

Компактные габариты этой Nano-пары от Defender позволяют серьезно сэкономить полезное пространство.

 

Разработанный для моноблоков и ПК, комплект с дальностью связи 10 м станет бескомпромиссным вариантом.

 

27.10.2014 94
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!