По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

DeepCool N7 - остудит даже самый горячий ноутбук

img

Подставки для ноутбуков предназначены для решения двух основных задач — повышения комфорта пользования клавиатурой, в частности набора текстов, и собственно охлаждения устройства, что снижает вероятность перегрева лэптопа при работе, как в случае с моделью подставки DeepCool N7.

Она отличается привлекательным внешним видом и имеет 5 позиций угла наклона, так что каждый пользователь сможет выбрать для себя наиболее удобную позицию наклона ноутбука. Конструкция подставки позволяет зафиксировать ноутбук достаточно прочно, чтобы он не соскальзывал.

Подставка для ноутбука DeepCool N7

Эффективное охлаждение устройства обеспечивается благодаря расположенному под металлической сеткой 200-мм вентилятору с голубой подсветкой. Он не только способен обеспечить хороший поток воздуха, но и не производит при этом много шума (не выше 23 дБ). В корпус подставки вмонтирован также и USB-хаб на два порта.

Данная подставка предназначена для ноутбуков с диагональю экрана не выше 15,6 дюйма. В продаже можно найти модели со снежно-белым и угольно-чёрным цветом корпуса.

Вывод

Подставка для ноутбука DeepCool N7 — это отличный способ повысить комфорт при работе за портативным компьютером, существенно улучшив при этом его охлаждение, к тому же благодаря интересному дизайну он будет прекрасно смотреться на рабочем столе.

30.09.2013 74
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!