По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Deepcool N2000 TRI: мгновенное охлаждение с 3-мя кулерами

img

Хватит подкладывать под ноутбуки томики Большой Энциклопедии, ведь теперь есть вполне цивилизованное решение – подставка N2000 TRI от Deepcool. Этот стильный аксессуар и днище лэптопа остудит в особо горячие дни, и вентиляторы системы охлаждения избавит от засорения.

 

Deepcool N2000 TRI – это не безликий девайс для ноутбуков диагональю не более 15.6’’, а отдельно живущий организм со своей системой охлаждения, узнаваемым стилем и отличной эргономикой. По всему периметру подставка укреплена металлической трубой, придающей аксессуару дополнительной прочности. Верхняя часть N2000 выполнена также из металла, но уже в виде сетки. Благодаря светодиодной подсветке подставка размером 339х312х54 мм хорошо смотрится и как отдельный элемент интерьера. Доступна она в трех вариантах, с красной, черной и зеленой окантовкой.

 DeepCool N2000

В корпус N2000 вмонтированы три(!) вентилятора, которые мгновенно охладят даже самые горячие «головы». Самый крупный из них (12 см) размещен по центру, по бокам - две лопасти поменьше (7 см). Направляя воздух на днище ноутбука, они одновременно охлаждают его и берут на себя «пылевой» удар, снижая вероятность засорения системы охлаждения лэптопа.

 

Подставка содержит два порта USB 2.0, индикатор активности и кнопку включения. Для активации N2000 достаточно подсоединить устройство к ноутбуку через один USB-разъем, второй порт компенсирует занятый в лэптопе. Кстати, поверхность подставки покрыта анти-скользящим напылением, так что можете быть спокойны за безопасность своего девайса.

 DeepCool N2000

Вывод

Читайте также статью на тему: CoolerMaster Notepal CMC3: Охлаждение для 15.6” ноутбуков c Anti-Slip

В DeepCool N2000 дизайнерам удалось совместить комфорт, производительность и элегантность.

 

Используя подставку можно не только снизить температур ноутбука и повысить срок его эксплуатации, но и провести время с комфортом в особо жаркие дни.

04.06.2014 74
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!