По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

D-Link VoIP-шлюз (DVG-7111S): звони с DECT-трубки по Интернету

img

Звонки посредством Интернет-телефонии становятся всё более популярными благодаря тарифам в разы ниже, по сравнению с обычными телефонными линиями. Вот только есть у этого типа связи один серьёзный недостаток, заключающийся в обязательном использовании компьютера, планшета или смартфона с установленной программой-клиентом. В то же время многим пользователям удобнее использовать привычную DECT-трубку, совершая звонки так же, как и по внутригородской сети, так называемые VoIP-звонки.

Телефонный голосовой шлюз D-Link DVG-7111S - это наиболее простой способ осуществлять VoIP-звонки с обычного домашнего телефона. Данное устройство играет роль своеобразной «прослойки» между интернетом и телефоном.

Читайте также статью на тему: ASUS DSL-X11: лучший выбор модема для небольших сетей

VoIP-шлюз D-Link DVG-7111S

Подключение его не требует особых знаний и не займет много времени. Всё что нужно, так это зарегистрироваться у провайдера VoIP-телефонии и произвести общую настройку устройства. Можно настроить шлюз так, чтобы внутригородские звонки автоматически осуществлялись по телефонной линии, а зарубежные только посредством Интернет.

То есть сохраняется возможность использования обычной телефонной книжки DECT-аппарата. Все просто, взяли трубку в руки и позвонили, без установки специального ПО, дополнительного оборудования или манипуляций со смартфоном. Так же просто будет и отвечать на входящие звонки. Важно, что подключение D-Link DVG-7111S никоим образом не сказывается на качестве работы Интернета, поскольку устройство имеет поддержку очереди приоритетов. То есть не возникнет никаких проблем при просмотре онлайн-видео высокого качества или жарких баталиях в многопользовательских играх.

VoIP-шлюз D-Link DVG-7111S

Вывод:

На сегодняшний день VoIP-шлюз D-Link DVG-7111S - это наиболее простой способ совершать звонки посредством Интернет при помощи обычного DECT-телефона, подключённого к городской телефонной сети.

 

Это приспособление станет настоящей находкой для домашних пользователей, которые часто звонят за границу и при этом хотят сэкономить, не жертвуя удобством и качеством связи, к тому же без участия ПК. Не лишним будет этот шлюз и в небольшом офисе.

21.03.2014 123
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!