По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Crown CMS-3702: Компьютерная Smart-акустика

img

Сегодня в продаже можно найти самые разные модели компьютерных колонок: от совсем недорогих со средним звучанием, до моделей, впечатляющих своим качественным звуком и стоимостью. Что же касается модели Crown CMS-3702, то в данном случае мы имеем дело с акустикой формата 2.1, по адекватной стоимости, с неплохим качеством звучания и рядом дополнительных возможностей.

Crown CMS-3702 изготовлена из дерева и пластика и имеет привлекательный внешний вид, благодаря достаточно необычным формам и сочетанию чёрного и серебристого цветов. К тому же присутствует оригинальная подсветка. Такая акустика хорошо будет смотреться рядом с игровыми компьютерами с футуристическими формами.

Суммарная мощность системы составляет 7 Вт (по 1,5 Вт на колонки, плюс 4 Вт на сабвуфер) с частотным диапазоном от 30 до 20 000 Гц.

акустика Crown CMS-3702

Кнопки управления акустикой находятся на корпусе сабвуфера. Под ними разместился SD-кардридер и USB-разъём, так что вы сможете слушать МР3 прямо с карт памяти или «флешек», не подключая акустику к какому-либо источнику звучания.

 

Приятным дополнением станет и то, что при воспроизведении музыки с внешних накопителей система запоминает, на каком месте вы остановились (при условии, что накопитель не вынимался), и при новом включении продолжает воспроизведение с  места остановки.

Вывод

Компьютерная акустика Crown CMS-3702 станет неплохим приобретением для пользователей, желающих получить достаточно высокое качество звука по разумной стоимости, к тому же с возможностью воспроизведения контента непосредственно с «флешек» и карт памяти.

08.10.2013 102
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!