По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

CORSAIR SSD 2.5' 480GB (CSSD-F480GBGS-BK): выбор тех, кто не признаёт компромиссов

img

Последние несколько лет SSD-накопители теснят обычные жёсткие диски по всем фронтам. Пользователи уже оценили такие их достоинства, как высокая производительность, отсутствие какого-либо шума, сниженное энергопотребление и невосприимчивость к механическим воздействиям, как в случае с моделью CORSAIR SSD 2.5' 480GB (CSSD-F480GBGS-BK).

Данный накопитель построен с использованием контроллеров SandForce SF-2200, идеальных для потребительских твердотельных накопителей. Благодаря этому удалось достичь не только высокой скорости работы, но и отменной надёжности. Так, заявленное время наработки на отказ составляет аж 2 млн. часов. На данный накопитель предоставляется гарантия на три года.

Производительность накопителя оценивается в 50000 IOPS (блоки по 4 кБ). Скорость чтения составляет 500 МБ/сек, а записи - 455 МБ/сек. Это в разы выше, чем даже у самого скоростного жёсткого диска.

CORSAIR CSSD-F480GBGS-BK

Для оптимизации и контроля работы устройства пользователи Windows и OS X могут бесплатно скачать с официального сайта производителя утилиту SSD Toolbox. А в комплекте с ним поставляется специальный адаптер для установки накопителя на место 3.5" жёсткого диска.

Конструктивно накопитель не отличается от своих собратьев, а вот внешне выделяется благодаря необычному красному цвету корпуса.

Вывод

CORSAIR CSSD-F480GBGS-BK предназначен для пользователей, которые нуждаются в производительном и надежном накопителе.

 

Он одинаково хорошо подойдёт для использования, как в десктопах, так и ноутбуках, Обеспечив не только прирост производительности, но увеличив объем памяти для хранения данных.

 

23.01.2014 79
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!