По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Corning представила защитное стекло Gorilla Glass 5

img

На этот раз компания Corning сконцентрировалась не на царапинах и трещинах, а на устойчивости стекла к ударам и падениям.

Каждому из нас знакомо то чувство когда смартфон или планшет падает экраном вниз – только бы не было трещины на экране. Но именно это в большинстве случаев всегда и происходит. Таков уж закон Мёрфи.

Поэтому признанный лидер в производстве защитных стекол для мобильных девайсов компания Corning решила заняться и этой проблемой. Новое защитное стекло Gorilla Glass 5 не боится падений ни на асфальт, ни на шероховатые поверхности.

Закаленное стекло Corning, Gorilla Glass 5 стало более устойчивым к повреждениям при падении, если сравнивать его с предыдущими версиями. Как правило, стандартные натриево-кальциево-силикатные стёкла разбиваются при падении с высоты 1,6 метра. Напомним, что стекла Gorilla Glass 4 при падении оставались невредимыми в 80% случаев.

Защитные стекла Corning Gorilla Glass 5 появятся в новых устройствах уже до конца этого года. В частности оно будет использоваться в Apple iPhone 7.

21.07.2016 358
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!