По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

CoolerMaster BC 120 LED (R4-BCBR-12FB-R1): Самый мощный и бесшумный кулер для корпуса ПК

img

Несколько лет назад «технари» одного из сервисных центров столкнулись с неизвестной ранее поломкой компьютера. Пользователь жаловался, что данное устройство (из этичных соображений не будем упоминать торговую марку) неожиданно выключается при просмотре видео. Как оказалось, комп «тух» при перегреве процессора и его хозяину вместо починки предложили …приобрести недорогой корпусный кулер. Нужен ли он лично вашему компьютеру – решать вам, а пока что обратите внимание на новинку кулера для корпуса BC 120 LED от именитого производителя компании CoolerMaster. Устройство в первую очередь ориентировано на использование в качестве замены штатных вентиляторов ПК, и призвано значительно снизить уровень шума персонального ПК.

Модель CoolerMaster BC 120 LED (R4-BCBR-12FB-R1) компактна (120 x 120 x 25 мм) и достаточно симпатична с успокаивающей подсветкой синего цвета. Индивидуальности устройству добавляют 4 ярких светодиода и абсолютно прозрачный корпус из пластика, через который видны все «внутренности» устройства.

кулер CoolerMaster BC 120 LED (R4-BCBR-12FB-R1)

Компания CoolerMaster оснастила данный кулер мощным вентилятором, который отлично справляется с охлаждением системы за счет подачи мощного потока воздуха при малой скорости вращения крыльчатки. Такая особенность BC 120 LED способствует более эффективному отводу тепла выделяемого устройствами и снижению уровня шума в целом.

Так что, как видите, значимость вентилятора отнюдь не преувеличена. CoolerMaster BC 120 LED (R4-BCBR-12FB-R1) устранит ненужное тепло от разогнанного процессора, и тем самым, увеличит производительность вашего ПК. Данное устройство сертифицировано в Украине и полностью соответствует всем требованиям ROHS по защите окружающей среды, что тоже немаловажно.

05.04.2013 764
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!