По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Cooler Master Notepal Color: Климат-контроль для ноутбука

img

Приверженцы максимальной производительности лэптопов не один год ломают головы над их охлаждением. Ведь компьютерное железо рвануло далеко вперед, а корпуса стают все тоньше и тоньше, тем самым усугубляя проблемы с отводом тепла в ноутбуках.

 

Частично снизить температурный режим и облегчить жизнь пользователя призвана охлаждающая подставка Notepal Color от Cooler Master. Модель рассчитана на крупные девайсы, вплоть до 17 дюймов.

 Cooler Master Notepal Color

Материал изготовления подставки представляет удачный симбиоз пластика и алюминия размером 380x300x50 мм и весом 700 г. Алюминий задействован на верхней части Notepal Color, которая непосредственно контачит с портативными девайсами и улучшает рассеивание тепла. В отделке подставки можно встретить стильные вставки, которые в зависимости от модификации могут быть золотого, черного, синего, розового и белого цветов. 

 

В корпус Notepal Color вмонтирован 140-мм куллер с шумовым показателем в 15 дБ. Низ украшен резиновыми насадками, удерживающими аксессуар и его жителя на поверхности. Питание и подключение к ПК в данном случае осуществляется через USB-порт, еще два USB-разъема используются для подключения разнообразных девайсов. На корпусе размещено также колесико, которое позволяет самостоятельно регулировать количество оборотов вентилятора: от 1000 до 2000 об./мин.

Читайте также статью на тему: Deepcool N2000 TRI: мгновенное охлаждение с 3-мя кулерами

 Cooler Master Notepal Color

Вывод

Охлаждающая подставка Cooler Master Notepal Color  станет полезным и востребованным дополнением любого мощного ноутбука диагональю до 17 дюймов. 

 

Серьезно повлиять на работу компонентов модель не сможет, однако изменить температурные показатели на 5-10 градусов вполне способна.

05.06.2014 86
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!