По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Continent 15.6 CC-032: Стильный аксессуар для прекрасных дам

img

Представительницам прекрасного пола весьма трудно подобрать стильный аксессуар для своего ноутбука. Ведь помимо удобства и практичности, женские сумки должны обладать привлекательной внешностью, например, как модель Continent 15.6 CC-032.

Этот аксессуар для «электронного помощника» прежде всего отличается ярко выраженной индивидуальностью и неординарностью. В соответствии со сферой деятельности, стиля одежды и внутренних пожеланий вы сможете выбирать между 4-мя доступными цветами: Brownprints – коричнево-белый, Blackprints – черно-белый, Blueprints – сине-белый и Redprints – красно-белый принт.

сумка Continent 15.6 CC-032

Continent 15.6 CC-032 отлично справится с переноской и хранением 15,6’’ девайсов, к тому же сумка практична в обиходе, легко чистится и не занимает много места при весе 380 г и габаритах внутреннего отсека 380х275х40 мм. В качестве основных материалов здесь выступают нейлон и полиэстер, а стенки дополнительно отделаны пенообразным веществом для усиленной защиты ноутбука.

Внешняя привлекательность не помешала производителю создать весьма эргономичную модель с удобной конструкцией. Сумка Continent 15.6 CC-032 оснащена сразу двумя ручками: короткой и длинной наплечной с широким фиксатором длины и мягкой накладкой на плечо. Основное отделение модели закрывается на молнию, и карман-органайзер – на «липучку». Помимо прочего, сумка имеет большой задний карман для различных документов, аксессуаров, канцелярских принадлежностей. Внутри предусмотрена дополнительная защита для ноутбука в виде перемещаемой перегородки и ремня-фиксатора.

 сумка для ноутбука Continent 15.6 CC-032

Вывод

Стильная сумка Continent 15.6 CC-032 для 15,6’’ девайсов не только защитит вашего электронного помощника от механических повреждений, царапин и грязи, но и не даст потеряться в толпе, став самым стильным женским аксессуаром.

14.11.2013 63
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!