По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Долго ли еще ждать Sony PlayStation 5?

img

Текущая версия популярной игровой консоли PS4 вышла довольно давно и многие уже ждут выхода новой модели. Когда же это произойдет?

В сети недавно появились слухи о том, что легендарная консоль Sony PlayStation 5-й версии в скором времени появится на рынке гаджетов. Однако на днях эти заявления были опровергнуты, хоть и были представлены весьма достоверным источником.

Глава Sony Interactive Entertainment Джон Кодера на собрании инвесторов компании заявил о том, что в ближайшие 3 года выпуск Sony PlayStation 5 не состоится. Точных сроков выпуска консоли он не назвал, но получается, что долгожданный девайс должен появится только во второй половине 2021 года. Такие сведения говорят о том, что PS4 будет еще существовать на рынке игровых консолей в течение трех лет, если не больше.

PS 4 вышла в 2013 году и до сих пор остается в лидерах. Так что, если вы боялись приобретать PS4/PS4 Pro из-за ожидания скорого выхода PlayStation5, то можете смело отправляться в магазин за покупкой, еще три года точно будете на высоте.

31.05.2018 668
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!