По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

BRAIN приглашает на демонстрацию работы 3D-принтера

img

Знаете ли Вы о том, что такое 3D-принтер? А видели ли Вы когда-нибудь, как он работает? BRAIN приглашает всех желающих понаблюдать за чудо-принтером воочию, в один из наших магазинов в городе Киеве.

Слышали ли Вы о том, что такое 3D-принтера? А видели ли Вы когда-нибудь, как он работает? BRAIN приглашает всех желающих понаблюдать за чудо-принтером воочию, в один из наших магазинов в городе Киев.

Компания BRAIN рада сообщить Вам о том, что в нашем магазине по адресу г. Киев, ул. Дмитриевская, 56 проходит демонстрация 3D-принтера Inno3D M1. Это весьма простенькая модель суперпринтера, возможности печати которой ограничены несколькими видами изделий.

Однако наши продавцы опробовали на нем печать фигурки Эйфелевой башни, головы штурмовика из «Звездных войн», чехла для смартфона и прочих несложных вещиц. Максимальные размеры готового изделия в данной модели составляют 140х140х150 мм.

Так как данная модель относится к начальному классу 3D-принтеров, то на печать одной вещицы у нее уходит от пяти до девяти часов.

Мы ждем Вас в магазине по адресу: г. Киев, ул. Дмитриевская, 56, Пн-Сб: с 10:00 до 20:00, Вс. с 11:00 до 17:00.

 

31.05.2016 288
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!