По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Beats Wireless: стильная Bluetooth-гарнитура для меломанов с «дышащими» амбушюрами

img

Стереофоническая Bluetooth-гарнитура - это отличное решение для истинных меломанов, которые ненавидят вечно висящие и закручивающиеся провода. Да, такие устройства имеют аккумуляторы, которые необходимо постоянно подзаряжать и следить за уровнем заряда. Зато можно не тратить время на постоянное распутывание кабеля, да и при прослушивании ничего не мешает, как в случае с моделью Beats Wireless с качественным звуком.

При создании этой гарнитуры использовались исключительно качественные и лёгкие материалы. Так что аксессуар приятно брать в руки. Производитель же заявляет, что благодаря особой конструкции динамиков обеспечивается отменное звучание с минимумом искажений. Удобству ношения способствует регулируемое оголовье, достаточно просторные чашечки, а также «дышащие» амбушюры.

Внешне эта гарнитура очень похожа на проводную модель производителя — Monster Solo HD. Но есть одно важное отличие в виде шести дополнительных клавиш с белой подсветкой, предназначенных для управления процессом воспроизведения звука.

Bluetooth-гарнитура

Гарнитура поставляется в большой и привлекательной чёрной коробке, что лишь подтверждает то, что перед нами не совсем обычный продукт. В комплект поставки входит кабель Micro USB  для зарядки, чехол для переноски и хранения в сложенном положении, а также салфетка для протирки из микрофибры и различная документация. Гарнитура доступна в шести различных цветах, так что каждый подберёт для себя что-то на свой вкус.

Beats Wireless можно использовать с самыми разными устройствами, оснащёнными интерфейсом Bluetooth, будь то смартфоны, ноутбуки, телевизоры и т. п.

Вывод

Beats Wireless следует рассматривать не как обычную Bluetooth-гарнитуру, а скорее как стильный аксессуар, который в отличие от множества гламурных наушников способен обеспечить высокое качество звучания.

 

Эти наушники станут превосходным выбором для меломанов и искушенных пользователей, которым важно всё, от качества звука, материалов до дизайна и эргономики.

 

13.01.2014 75
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!