По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

AVerMedia AVerTV Studio 507: ТВ-тюнер с аудио/видео захватом

img

Телевидение – одно из самых знаменательных изобретений человечества. Ведь без него сегодня трудно представить нашу жизнь. А учитывая то, что для просмотра эфирного ТВ можно использовать не только телевизоры, то уровень проникновения у него самый высокий, даже выше чем у Интернета. Что же нужно для просмотра? Да всего ничего, приобретите лишь ТВ-тюнер для своего ПК и вы всегда сможете посмотреть свежий выпуск новостей или прямую трансляцию футбольного матча, даже в виде фона, если вы заняты. А с AVerTV Studio 507, вы сможете не только наслаждаться любимыми шоу и передачами, но и записывать их на винчестер компьютера.

Тюнер относится к внутреннему типу и изготовлен в виде печатной платы. Он устанавливается в ПК напрямую, через слот PCI, без использования проводов, блоков питания и т.д. Среди разъемов устройства только самое необходимое: два входа для антенны (ТВ и FM), композитный видеовыход (RCA), разъем S-Video и два аудио разъёма (линейный вход/выход).

Чтобы все заработало, просто проведите несложный монтаж платы, и подключите к разъёму антенну. Об остальном позаботится техника.

Читайте также статью на тему: THOMSON THT702: цифровой ТВ-тюнер с мультимедиа возможностями и DVB-T2

AVerMedia AVerTV Studio 507

В основе тюнера лежит один из лучших на современном рынке частотных модулей Philips SAA7135HL. Он обеспечивает высококачественный прием не только ТВ-сигнала, но и FM-радио. Также он поддерживает декодирования стерео вещания, а также захват аудио и видео в MPEG-1, MPEG -2, MPEG -4. Звук можно вывести через 3,5 мм line out или Direct Sound вашего ПК.

Главные же «козыри» этого тюнера раскрываются при установке фирменного ПО AVerTV (идет в комплекте). После его инсталляции, вам открывается широчайшие возможности при работе с устройством в дружественном русифицированном интерфейсе. Среди которых функция Time Shift («Сдвиг по времени»), режим воспроизведения «Кадр в кадре», возможность индивидуально настроить изображение каждого ТВ-канала, настройка «горячих клавиш» и многое другое. 

Вывод:

ТВ-тюнер AVerMedia AVerTV Studio 507 превратит ваш ПК в полноценный «ящик».

А функции Time Shift и захват звука/ видео в реальном времени, значительно расширяют его функциональность.

07.05.2014 419
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!