По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Audio-CD магнитола с USB LG SB156: привет из 90-х!

img

Время, когда магнитолы были королевами вечеринок давно прошли. Сегодня в эпоху повсеместного распространения мобильных устройств необходимость в компакт-дисках просто отпала, ведь звук, записанный на «цифру» ничуть не хуже. Однако у многих людей всё ещё сохранились большие коллекции любимой музыки на этих носителях, как же тогда быть? Стильная и компактная Audio-CD магнитола LG SB156 поможет вам с головой окунуться в ностальгию 90-х, к тому же ее можно запросто взять с собой на дачу или на пикник.

LG SB156 имеет современный дизайн, но главным ее отличием от других подобных устройств на рынке является наличие на борту USB-разъёма. Так что вы сможете не только прослушивать треки с «флешки», но и конвертировать записанную на СD-дисках (CD-R, CD-RW, MP3-CD, WMA-CD) музыку в популярный формат МР3. К тому же ее можно использовать для зарядки мобильных устройств или плееров, как и обычный ПК.

магнитола LG SB156

Магнитола, учитывая свои компактные размеры, выдает достаточно громкий и качественный звук - общая выходная мощность (RMS) сателлитов составляет 15 Вт. Эквалайзер насчитывает пять предустановленных режимов звучания, так что каждый сможет настроить звучание под себя.

Для большего удобства пользования магнитола поставляется с небольшим пультом дистанционного управления.

Вывод

Магнитола LG SB156 станет отличным выбором для создания фона при вылазках с друзьями на природу или на пляж.

 

Наличие USB разъема существенно расширяет сферу использования данной магнитолы, в том числе и в качестве подзарядки для севшего мобильного телефона или другого портативного устройства вдали от сетевой розетки.

27.12.2013 296
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!