По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Atlas B7 Lite: самый стильный 7” планшет на каждый день

img

При разработке 7-дюймового планшетного компьютера Atlas B7 Lite, основный акцент  делался на имиджевой составляющей устройства, чтобы удовлетворить потребности тех пользователей, которые не нуждаются в высокой производительности, но при этом хотели бы получить привлекательное внешне и удобное в использовании устройство.

Atlas B7 Lite работает на процессоре Boxchip A13 с частотой в 1,3 ГГц, а вот объема оперативной памяти в 512 МБ явно недостаточно. Однако его производительности будет более чем достаточно для ежедневного общения в социальных сетях, веб-сёрфинга, видеозвонков, электронной почты, чтения электронных книг и просмотра фильмов в самых различных форматах. И со всем этим этот планшет прекрасно справляется.

Благодаря белому корпусу с закруглёнными краями, этот планшет отличается от своих собратьев очень привлекательным и стильным внешним видом. А компактные размеры и малый вес (193х124х12 мм, 390 г) обеспечивают ему также еще и высокую мобильность.

 Планшет Atlas B7 Lite

Что касается автономности, то одного заряда аккумуляторной батареи более чем достаточно для обеспечения 5-6 часов непрерывной работы.

Повышению мобильности способствует также и наличие порта mini-USB, благодаря которому можно подключить 3G-модем, который пригодится в зонах отсутствия Wi-Fi. А для дополнения встроенного накопителя ёмкостью в 4 ГБ, можно использовать карты памяти стандарта microSD/microSDHC до 32 ГБ. Наличие встроенной фронтальной камеры и микрофона позволит совершать видеозвонки посредством Skype или какой-либо другой программы.

Устройство работает под управлением ОС Android 4.0. Прямо из коробки этот планшет способен решать большинство поставленных задач. Наличие же огромного количества приложений в Android-market позволит превратить его в настоящего незаменимого помощника.

Планшет Atlas B7 Lite

Вывод

Одним из самых главных достоинств планшета является его более чем доступная стоимость. Atlas B7 Lite  является одним из самых удачных на сегодняшний день решений с точки зрения стоимости, возможностей, внешнего вида и качества сборки.

Планшет Atlas B7 Lite станет отличным выбором для тех пользователей, которые не нуждаются в широкой функциональности и поэтому не считают нужным переплачивать за это. Также данный гаджет станет прекрасным подарком школьнику к 1 сентября.

 

20.08.2013 42
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!