По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

ASUS Xonar D-KARA: Полноценная домашняя студия звукозаписи

img

Компания ASUSTek выпустила новую звуковую карту серии Xonar D-KARA, которая может заменить целую профессиональную студию звукозаписи.

 

Xonar D-KARA может похвастаться наличием профессиональных, но в то же время простых и понятных функций для записи и оцифровки вокала и создания новомодных музыкальных композиций. К вашим услугам предлагается возможность использования фильтров низких и высоких частот, динамическое усиление, выравнивание голоса, компрессии и реверберации. Для выбора наиболее оптимальных настроек в данной «звуковухе» предусмотрено целых пять специальных режимов для различных стилей:  Ballad, Ballad Pro, Rock, Rock Pro и  Special. Компания АSUS также предусмотрительно добавила в эту карту и ряд полезных настроек, призванных облегчить процесс записи, обработки и редактирования материала в домашних условиях.

 звуковая плата ASUS Xonar D-KARA

Xonar D-KARA оборудована отдельным сигнальным процессором, благодаря которому карта работает в 10 раз быстрее, чем другие аналоги. Качественные компоненты и наличие эксклюзивной технологии ASUS Hyper Grounding позволили производителю добиться соотношения сигнал/шум на уровне 106 дБ, что в 16 раз больше значений стандартных встроенных в ПК звуковых плат. Данная карта подключается к ПК с помощью обычного слота расширения PCI.

В целом, звуковая карта Xonar D-KARA выдает кристально чистое звучание, а демократичная стоимость и отсутствие временных задержек звука позволит вам использовать ее также в качестве альтернативы существующим специализированным сайтам и многообразным ПО для пения в караоке с друзьями, не выходя из дому.

08.04.2013 235
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!