По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

APC Back-UPS RS 800VA (BX800CI-RS): лучший ИБП для наших условий

img

Источник бесперебойного питания APC Back-UPS RS 800VA (BX800CI-RS) разрабатывался специально для использования в электрических сетях стран СНГ, известных своими частыми перепадами напряжения, чтобы обезопасить пользователей и их устройства во время проблем с электросетью.

Мощность этого ИБП составляет 480 Вт (800 ВА), и при максимальной нагрузке он способен продержаться до 14 минут. Для подключения периферии предусмотрено сразу 4 евровилки, так что вы можете смело подсоединять к нему компьютеры, роутер, монитор, кассовый аппарат и т. п. Диапазон входящего напряжения при работе от сети колеблется в пределах от 150 до 280 В. Предусмотрены также фильтры для телефонных линий.

ИБП APC Back-UPS RS 800VA

В комплекте с ИБП поставляется ПО для расширенных настроек и просмотра истории событий (логов), а также автоматического завершения работы системы в случае отключения электропитания.

APC Back-UPS RS 800VA имеет размеры 290x430x240 мм и отличается относительно небольшим для данного класса устройств весом (9 кг). В нём задействована необслуживаемая аккумуляторная батарея RBC17 с защитой от протечек. Время её полного заряда — 8 часов. В случае перезагрузки ИПБ замена предохранителя не требуется, поскольку в этом устройстве он автоматический.

ИБП APC Back-UPS RS 800VA

Вывод

ИБП APC Back-UPS RS 800VA — это один из самых действенных способов защитить своё оборудование от скачков напряжения в электрических сетях. Поэтому излишне говорить, что данное оборудование обязательно должно быть не только в каждом офисе, но и в квартире.

04.09.2013 556
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!