По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Apacer AH153: Бамбуковое «хранилище»

img

Как правило, большинство современных гаджетов выполнены в техногенном стиле, и лишь единицы из них напоминают нам о единстве человека с природой. Новый флеш-накопитель AH153 от компании Apacer как раз из разряда «натуральных» аксессуаров.

 

Разработчик очень внимательно подошел к деталям гаджета, поэтому AH153 не только выглядит оригинально, но и отлично лежит в руке. Выполненный в виде бамбукового стебля, накопитель покрыт прорезиненным напылением зеленого цвета. Задняя часть содержит небольшое углубление, в которое вставляется колпачок, чтобы не потерять. А если у вас имеется несколько таких «росточков», можете собрать из них игрушечное дерево, заодно и развлечетесь.

Читайте также статью на тему: Corsair 64Gb Flash Voyager S USB 3.0: неуязвимый «Странник»

 Apacer AH153

В основе работы AH153 – технология Chip-On-Board, которая предполагает высокую надежность защиты информации, протекцию самой флешки от окисления, влагоустойчивость. «Росточек» весьма миниатюрен и весит всего 6 г.

 

Apacer AH153 хранит в себе 64 ГБ свободного пространства, которое при наличии специального алгоритма сжатия может быть увеличено в разы. Порт USB 3.0 обеспечит высокую скорость передачи данных (90 МБ/с), что позволяет отнести флешку к одним из самых скоростных мини-накопителей.

 

Вывод

«Росточек» от Apacer станет отличным презентом, учитывая высокую скорость передачи данных и миниатюрность.

 

Незаурядная внешность станет тем самым ярким зелененьким пятнышком в серых буднях.

29.09.2014 47
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!