По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Анонс: VR-контроллеры Microsoft Windows Mixed Reality

img

Компания Microsoft напомнила всему миру, что она по-прежнему является весомым игроком рынка виртуальной реальности, представив свои первые контроллеры движения под названием Windows Mixed Reality.

Microsoft Windows Mixed Reality – первые контроллеры смешанной реальности.

Компания Microsoft напомнила всему миру, что она по-прежнему является весомым игроком рынка виртуальной реальности, представив свои первые контроллеры движения под названием Windows Mixed Reality.

Windows Mixed Reality обладают гибким отслеживанием движений и шестью степенями свободы действий.  Заметим, что партнёры Microsoft, а это такие ведущие мировые производители как Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, уже получили эти контроллеры и вскоре предложат свои версии шлемов и контроллеров при покупке различных гаджетов и устройств.

Что же собой представляют контроллеры Windows Mixed Reality от Microsoft?

Разработчик утверждает, что продукты серии Windows Mixed Reality можно использовать не только в играх с VR-реальностью, но и при занятии творчеством.  

Помните, в октябре прошлого года компания Microsoft пообещала, что в браузере Edge в обновлении Windows 10 для разработчиков появится поддержка 3D-объектов, виртуальной и смешанной реальности. Теперь для этого имеются специальные аппаратные средства.

Заметим, что контроллеры движения позволяют более точно и гибко отслеживать движения в поле зрения благодаря датчикам в гарнитуре. Так что Вам не нужно будет устанавливать дополнительные аппаратные средства на стенах.

В продаже шлемы и контроллеры Windows Mixed Reality  появятся уже этим летом, но использовать их можно будет лишь после выхода осеннего обновления Windows 10 Fall Creators Update в сентябре.

13.05.2017 197
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!