По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Alcatel DECT Delta 180: лучший среди DECT-телефонов

img

Несмотря на поголовную «мобилизацию» стационарные телефоны рано списывать со счетов. Ведь дома или в офисе мы по старинке пользуемся классической проводной связью. И если возможностей дискового телефона вам не достаточно, то в продвинутости DECT Delta 180 от Alcatel можете не сомневаться.

 

У этого радиотелефона много полезных качеств, которые делают его фаворитом среди DECT-аппаратов. Полезно, что у него прочный корпус и темная расцветка – так он успешнее будет противостоять всем тягостям повседневной жизни, пыли, грязевым скоплениям и случайным ударам. Сам телефон небольшой, трубка легкая. Дизайн универсальный и лаконичный. На передней панели есть небольшой монохромный дисплей с подсветкой, на котором удобно просматривать информацию.

Читайте также статью на тему: PANASONIC KX-TG1611: Универсальный DECT-телефон с АОН и Caller ID

 Alcatel DECT Delta 180

Delta 180 обладает емкой батарее: в режиме разговора он проработает до 10 часов, а в режиме стенд-бай около 200 часов. Модель проста в управлении, интерфейс содержит лишь самое необходимое из телефонных удобств. Например, телефонный справочник на 50 абонентов, повторный набор пяти последних вызовов, автоматический определитель номера (если ваш оператор поддерживает данный режим), список последних входящих звонков в количестве 10 штук с датой и временем. Еще один режим – спикерфон – освободит руки во время длительного звонка, ведь как показывает статистика, в это время большинство пользователей попутно решают еще несколько дел.

 

Вывод

Кроме вышеперечисленного, из меню DECT Delta 180 можно «вытащить» до десятка привлекательных мелодий и установить их на входящий звонок.

 

Так что звоните с DECT-аппаратом Alcatel -  и вам всегда ответят!

28.06.2014 53
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!