По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Акустическая система SVEN SB-550: саундбар с беспроводным сабвуфером

img

Саундбарами называют акустические системы, в которых несколько динамиков объединены в одном корпусе. Достоинством такого подхода является максимальная простота установки, не требуется протягивать провода, устанавливать отдельные колонки. В то же время нет потерь в качестве звука.

А саундбар SVEN SB-550 имеет ещё и такое преимущество, как беспроводной сабвуфер, что ещё более упрощает использование системы с телевизором, игровой консолью или медиаплеером. Появляется возможность без проблем поставить компоненты на удалении друг от друга, не потребуется никакой возни с проводами.

саундбар SVEN SB-550

Кстати, для подключения к источнику звука достаточно лишь одного HDMI-кабеля (приобретается отдельно), что лишний раз способствует простоте эксплуатации. Можно использовать одновременно несколько источников, переключение между которыми будет осуществляться посредством нажатия одной кнопки. Помимо HDMI предусмотрены также интерфейсы RCA и 3.5 мм (Mini-Jack).

Максимальная мощность системы составляет 300 Вт (саундбар: 2х 75 Вт, плюс сабвуфер 150 Вт). То есть её можно использовать даже в довольно крупных помещениях и будет вполне достаточно для любой комнаты.

акустическая система SVEN SB-550

Управление аудиосистемой осуществляется посредством кнопок на передней панели, а также идущего в комплекте пульта ДУ. Все действия пользователя отображаются на небольшом LED-экране с голубой подсветкой.

В комплекте с системой поставляются все необходимые крепёжные элементы, позволяющие подвесить саундбар, например, на стену над телевизором. Для установки на горизонтальных поверхностях используется специальная подставка.

Вывод

Саундбар SVEN SB-550 будет отличным приобретением для владельцев телевизоров с большими диагоналями, игровых приставок и медиацентров. За адекватную стоимость у них появляется возможность получить привлекательное внешне решение, демонстрирующее отличное качество звука и отличающееся высокой мощностью.

11.11.2013 255
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!