По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

AeroCool PGS MECHATRON Black-W (EN57028): лучший корпус для идеального игрового компьютера

img

Для того чтобы собрать очень хороший игровой компьютер, нужны и комплектующие соответствующего качества. И дело тут не ограничивается только материнской платой, памятью и процессором. Немаловажным является и то, какой корпус вы выберете. А лучше всего, если это будет AeroCool PGS MECHATRON Black-W (EN57028).

Корпус сделан в формате Miditower с учётом всех современных технологий из стали толщиной 0,6 мм. Его размеры составляют 502x534x226 мм, чего достаточно для установки любых современных материнских плат форм-фактора ATX и массивных видеокарт длиной до 330 мм.

Внутри корпуса достаточно места для трёх отсеков 5.25", трёх 2.5" и четырёх 3,5". А система охлаждения может содержать целых восемь вентиляторов размерами 120, 140 и даже 200 мм — перегрева можно не бояться. Если же вы желаете установить водяное охлаждение, то для этого на задней стенке предусмотрены специальные отверстия.

Корпус AeroCool PGS MECHATRON Black-W

Корпус поставляется с уже установленным на передней панели вентилятором в 200 мм с красной подсветкой и простым 120 мм вентилятором на задней панели. Красный цвет имеют и различные индикаторы.

Поскольку корпус слишком велик для того, чтобы устанавливать его на стол, дополнительные разъёмы расположены не спереди, а сверху. Это два USB 3.0, а также разъёмы для наушников и микрофона. Там же находятся кнопки включения и перезагрузки.

Что же касается внешнего вида, то он также на высоте. Корпус получился в меру агрессивным, одновременно с этим присутствуют и фантастические мотивы - так и должен выглядеть игровой компьютер.

Корпус AeroCool PGS MECHATRON Black-W

Как и все другие корпуса такого уровня, AeroCool PGS MECHATRON Black-W поставляется без блока питания. Поэтому вы можете сами выбрать то, что вам по нраву, не переплачивая за ненужное оборудование. Кстати, БП устанавливается снизу.

Вывод

Корпус AeroCool PGS MECHATRON Black-W (EN57028) — это великолепная основа для производительной игровой системы. Он отличается хорошим качеством, обеспечивает достойный уровень охлаждения и имеет превосходный внешний вид. Примечательно, что благодаря вместительному объему он позволяет использовать крупные видеокарты и собирать солидные дисковые подсистемы.

25.09.2013 98
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!