По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

A4-tech KX-6MU Audio Multimedia (KX-6MU): многофункциональная медиа-клавиатура с мягким ходом

img

Клавиатура – это классическое устройство для ввода данных, которое по-прежнему до последнего «борется» за место под «пальцами пользователей» с сенсорными экранами и голографическими клавиатурами, и все еще побеждает. Самое интересное, что однозначного мнения о причинах такой «победоносности» привычной клавиатуры нет, поэтому можно предположить, что она кроется в традиционности и даже некотором превосходстве над современными чудо-гаджетами.

В частности, клавиатура A4-tech KX-6MU Audio Multimedia (KX-6MU) имеет проверенную временем и миллионами пользователей раскладку, включающую в себя 104 стандартные прямоугольные клавиши, распределенные по классическим прямоугольным блокам – алфавитно-цифровому, блоку клавиш-модификаторов, функциональных клавиш и цифровой панели. Единственным «сдвигом» конструкции клавиатуры в сторону новаторства является использование системы бесшумного хода клавиш X-KEY (как в ноутбуках). В остальном же она на все 100% соответствует образу привычной для всех «рабочей лошадки».

клавиатуры A4-tech KX-6MU Audio Multimedia

Кроме основной части, клавиатура располагает специальной дополнительной мультимедийной мини-клавиатурой, расположенной над блоком функциональных клавиш. В ее состав входит 13 клавиш, отвечающих за управление функциями воспроизведения медиа файлов и звуковыми устройствами, а также поворотная рукоять регулировки громкости акустической системы. И, наконец, клавиатура имеет в своей конструкции разъемы для подключения стереофонической гарнитуры на левой боковой поверхности, и внешних USB-устройств - на правой.

Если же ко всему перечисленному выше добавить еще и высокое качество материалов клавиатуры и ее безупречную сборку, то становится предельно ясно, что подобным сочетанием цены и качества сегодня располагают не многие подобные устройства. Поэтому можно смело рекомендовать A4-tech KX-6MU Audio Multimedia (KX-6MU) широкому кругу пользователей.   

01.03.2013 121
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!