По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SSD CORSAIR Force Series 3 60GB 2.5': достойная альтернатива винчестеру

img

Рынок носителей информации пополнился новинкой SSD Force Series 3 60 GB 2.5' от компании CORSAIR. По сравнению с обычным винчестером этот твердотельный накопитель имеет ряд преимуществ и по оценкам независимых экспертов в ближайшем будущем подобные устройства могут «потеснить» привычные  жесткие диски.

Первым преимуществом Force Series являются его малые габариты и вес (всего 80 г), а также более низкое энергопотребление. В связи с этим,  накопитель  используется в качестве внешнего носителя данных в портативных устройствах: ноутбуках, смартфонах, коммуникаторах,  а также в обычных ПК при помощи специального адаптера для монтажа. Форм-фактор 2.5' и усовершенствованный контроллер SandForce SF-2280 обеспечивают хороший уровень производительности и позволяют мгновенно запускать любимые игры и приложения.

твердотельный накопитель SSD Force Series 3 60 GB 2.5'

Вторым несомненным преимуществом накопителя является высокая скорость передачи данных и  неплохой объем в 60 Гб. С Force Series 3 60GB вам не придется долго ждать загрузки, устройство обеспечивает максимальную скорость чтения информации 550 Мб/с и записи 490 Мб/c.

В отличие от жестких дисков, твердотельный накопитель не имеет движущихся частей. А чем меньше движения — тем меньше поломок и меньше шума, к тому же составляющие компьютера меньше нагреваются. Благодаря такому свойству диск работает практически бесшумно и обладает потрясающей надежностью (время наработки на отказ составляет 2 000 000 часов).

Использование твердотельного накопителя SSD CORSAIR Force Series 3 60GB 2.5' позволит вам значительно снизить энергопотребление устройства, увеличит его производительность и срок службы. Force Series 3 может стать достойной заменой жесткому диску, по части скорости загрузки ОС и самых необходимых программ, особенно в портативных устройствах.

05.03.2013 96
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!