По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Презентер Genius Ring Presenter WL (31030068105): идеальный «лектор»

img

Современные технологии мгновенно находят своё применение в бизнесе и служат единственной цели практически любой компании – накопление капитала. Все что нужно для хорошей презентации какой-либо идеи эта аудитория и интерактивная система визуальных образов, или проще говоря, презентер, ярким примером которого является модель Ring Presenter WL (31030068105) от компании Genius.

 презентер Genius Ring Presenter WL (31030068105)

С помощью специальной запатентованной технологии сенсорного управления пользователь получает полный контроль над компьютером, по части управления воспроизводимым контентом от музыкальных файлов и презентаций до просмотра интернет сайтов. То есть в одном компактном устройстве вы получаете все возможности мышки без необходимости находиться рядом с ПК и удобное приспособление для проведения лекций и презентаций в достаточно больших аудиториях, чему способствует радиопередатчик, работающий на частоте 2,4 ГГц. Максимально возможное удаление от ПК составляет 10 метров.  

презентеры Genius Ring Presenter WL (31030068105) 

Сам по себе презентер Genius Ring Presenter WL достаточно привлекателен, легок и компактен, оснащен удобным креплением на пальце и подключается к ПК при помощи порта USB.  Модель дополнительно комплектуется лазерной указкой, что придется по душе практикующим лекторам. Li-ion аккумулятор презентера оборудован индикатором разряда батареи синего цвета, который и подскажет вам о необходимости пополнения энергии в нужный момент. Управление устройством осуществляется при помощи пяти кнопок. Стоит заметить, что достаточно чувствительный сенсор Genius Ring Presenter WL с разрешением 1250 пикселей на дюйм обеспечивает невероятно точное управление курсором.

 

В общем, с презентером Ring Presenter WL вы сможете проводить массовые интерактивные лекции намного проще и интереснее, так как, несмотря на свои компактные размеры ему под силу даже масштабные проекты, а лёгкость в использовании этого устройства доставит дополнительное удовольствие в процессе эксплуатации.

22.03.2013 157
Связанные категории
Популярные Новые

Похожие статьи

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!