По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

CANON iR-1133: быстрое, экономное и компактное МФУ

img

CANON iR-1133 относится к многофункциональным устройствам корпоративного класса с высокой скоростью печати, оптимальным сочетанием цены, функциональности и эргономики.

CANON iR-1133 довольно компактен (450x472x413 мм) и сравнительно легок (19,1 кг). Корпус устройства изготовлен из фирменного прочного износостойкого пластика с матовой текстурой поверхности, качество сборки безупречно – все детали смонтированы как «влитые», подвижные узлы работают без скрипов и люфтов. Интерфейс пользователя выполнен в виде кнопочной панели с монохромным информационным дисплеем. Сверху разработчики традиционно разместили «планшет» копира. Под блоком управления и сканирования располагается узел вывода распечатанных листов, еще ниже - отсек для картриджа с тонером и, наконец, в основании корпуса находится лоток для бумаги, рассчитанный на 50 листов. В целом все интуитивно понятно и практично.

многофункциональное устройство CANON iR-1133

Функционал CANON iR-1133 имеет следующие особенности: печатающим узлом данной модели является монохромное лазерное устройство с разрешением 600х600 и 1200х600 точек на дюйм, скоростью до 33 стр/мин (А4) и поддержкой автоматической двухсторонней печати. Кроме того, в МФУ удачно реализована функция, позволяющая создавать до 33 копий формата А4 в минуту при разрешении копирования 600х600 точек на дюйм, также есть возможности двухстороннего копирования, масштабирования от 25% до 400% и копирования «4 на 1», что может пригодиться для дублирования удостоверений личности. Среди дополнительных преимуществ данного устройства – быстрая печать с флэш-накопителей (благодаря встроенному интерфейсу USB 2.0), а также опциональная возможность работы по беспроводной сети (Wi-Fi).

В целом, монохромное лазерное многофункциональное устройство CANON iR-1133 располагает всем необходимым для экономичной офисной работы функционалом, который можно существенно расширить за счет приобретения дополнительных модулей, например блока кассетной подачи на 500 листов  или картриджа увеличенной емкости на 6000 отпечатков.

04.03.2013 162
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!