По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Seagate® представляет новую серию твердотельных накопителей IronWolf® 110

img

IronWolf 110 — это твердотельный накопитель корпоративного класса с поддержкой технологии DuraWrite™

Они созданы специально для сетевых хранилищ данных корпоративного уровня емкостью от 240 ГБ до 3,84 ТБ и подходят для работы в режиме 24/7 при любых нагрузках. Все накопители поставляются с микропрограммой AgileArray™, которая оптимизирует работу хранилища в условиях круглосуточной нагрузки и в многопользовательских средах.

Используя SSD IronWolf 110 SATA можно существенно увеличить производительность сетевого хранилища, применяя их для флеш-массива или построив на них систему многоуровневого кеширования.


IronWolf 110 — это твердотельный накопитель корпоративного класса с поддержкой технологии DuraWrite™, которая обеспечивает высокую производительность и надежность. Лучше всего применять эти накопители в тех случаях, когда необходим более быстрый произвольный доступ, а также если необходима стабильная скорость для приложений с интенсивным считыванием данных. Ещё они отлично зарекомендовали себя при смешанных рабочих нагрузках.


Максимальная производительность и надежность сетевых хранилищ для малого бизнеса

Благодаря системам на базе флеш-массивов и постоянной скорости передачи данных до 560 МБ/с серверы предприятий малого бизнеса могут быстрее предоставлять данные в многопользовательской среде. Если оборудовать такой флеш-массив, как например Synology FS3017, накопителями IronWolf 110 емкостью 3,84 ТБ, компания сможет выйти на новый уровень систем хранения.


Как и положено комплектующим корпоративного уровня, эти твердотельные накопители характеризуются повышенной износостойкостью. Среднее время наработки на отказ 2 млн часов совместно с ограниченной гарантией на 5 лет, а также подпиской на 2 года на Data Recovery Services Plan позволят не беспокоиться о сохранности данных.

20.09.2019 615
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!