По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Компания Acer получает 12 наград iF Design Award 2018

img

Игровые устройства Predator, интерфейс программного обеспечения и дизайн упаковки - все эти достижения компании Acer были отмечены наградами

Тайбэй, Тайвань (21 февраля 2018). Сегодня компания Acer объявила о получении 12 наград iF Design Award 2018 за выдающиеся успехи в области дизайна. В частности, высоко отмечено игровые устройства Predator, интерфейс программного обеспечения и оформления упаковки. Всего было присуждено шесть наград: за ПК Predator Orion 9000, ноутбук Predator Triton 700, монитор Predator X27, монитор Predator X34P, а также программное обеспечение PredatorSense ™ и дизайн упаковки для игровых гаджетов Predator. К остальным устройствам-победителям принадлежат ноутбук Acer Swift 7, моноблок Aspire S 24, серия игровых мониторов VG0, камеры Holo360 и Vision360, а также электронный ошейник-трекер Pawbo Wagtag.


«Мы счастливы, что возвращаемся домой с 12 наградами iF Design Award, поскольку они являются результатом высокого профессионализма и упорного труда наших коллег в области промышленного дизайна, научных и конструкторских разработок. Все это имеет единственную цель: обеспечить оптимальное сочетание формы и функциональности, - отметила Тиффани Хуан (Tiffany Huang), руководитель департамента корпоративного маркетинга, бизнес-планирования и оперативных вопросов компании Acer. - Кроме того, в этом году достижения для нас имеют особое значение, поскольку это впервые Acer удостоен шести наград именно за разработки для игровых устройств Predator ».

Игровой ПК Predator Orion 900

Через свой выразительный, несколько агрессивный дизайн Predator серии Orion 9000 напоминает черно-серебристый космический аппарат с настраиваемой цветной подсветкой вдоль сторон передней панели. Массивная прозрачная боковая панель позволяет увидеть все это мощное оборудование извне.

Игровой ноутбук Predator Triton 700

Элегантный компактный (18,9 мм и 2,4 кг) ноутбук в алюминиевом корпусе оснащен 15,6-дюймовым дисплеем FHD с IPS-матрицей, а также лучшими вычислительными технологиями. В этом устройстве соблюдено оптимальное соотношение компактности и производительности; его размеры абсолютно не сказываются на качестве отвода тепла, функциональности и надежности. Изысканный черный корпус, с его четкими очертаниями и скошенными передними углами, создан в минималистском стиле.

Игровой монитор Predator X27

Удивительно яркие и четкие, без размытости, визуальные эффекты - все это монитор Predator X27 демонстрирует благодаря таким характеристикам, как высокое разрешение 4K (3840x2160), частота обновления 144 Гц, мгновенный отклик (4 мс), пиковая яркость 1000 нитов и поддержка технологии High Dynamic Range (HDR). Элегантная металлическая подставка оригинальной формы имеет эргономичную конструкцию и позволяет надежно зафиксировать монитор в выбранном положении, а также регулировать угол его наклона и поворота и высоту.

Игровой монитор Predator X34P

Абсолютно все, что происходит на мониторе Predator X34, доступно зрителю. Этому способствуют его особая вогнутая форма, безрамочная конструкция, радиус искривления матрицы 1900R и дизайн ZeroFrame ™, которые помогают увеличить поле видимости и устранить неприятное ощущение ограничения, что создает рамка. Это эргономичное устройство позволит геймерам, независимо от возраста и роста, легко выбрать оптимальный для просмотра угол, ведь монитор можно наклонять, поворачивать и регулировать по высоте.

PredatorSense ™

Установив программное обеспечение PredatorSense, игроки смогут управлять своими устройствами Predator и оптимизировать их с единого центрального интерфейса, контролировать состояние центрального и графического процессоров, настраивать систему для оптимальной игровой производительности, например, назначать «горячие» клавиши, активировать функцию разгона, а также устанавливать параметры подсветки клавиатуры и световых акцентов, регулировать скорость вращения вентилятора и тому подобное.


Упаковка для игровых гаджетов Predator

Упаковка для гаджетов Predator по очертаниям напоминает шестигранник. Такая форма является обобщением сущности бренда Predator и служит для усиления ощущения его стабильности, изысканности и выразительности. Кроме чисто эстетической и защитной функций определенные разновидности упаковки имеют дополнительное назначение. Например, коробку от гарнитуры Predator Galea 500 можно использовать в качестве крепления.



Acer Swift 7

Новый ноутбук Swift 7 толщиной всего 8,98 мм - это ПК с постоянным подключением к Интернету и поддержкой Windows 10, созданный для тех, кто ценит мобильность превыше всего. Очень тонкая конструкция Swift 7 от Acer - далеко не единственное преимущество этого устройства. Быстрый встроенный модем Intel® XMM с поддержкой технологии 4G LTE дает пользователям уникальную возможность забыть о неприятностях с подключением к Интернету и сосредоточиться на своих делах, где бы они ни находились.

Acer Aspire S 24

Дисплей компьютера только 5,97 мм толщиной, поэтому это самый тонкий моноблок Acer за всю историю. Любому интерьеру это привлекательное и мощное устройство с безрамочным дисплеем в корпусе черно-золотистого цвета предоставит элегантности и роскошного вида.

Игровой монитор Acer VG0

Acer VG0 - это игровой монитор начального уровня, который по точности цветопередачи не уступает более продвинутым моделям. Оснащены технологией In-Plane Switching, мониторы серии VG0 обеспечивают высокую точность отображения цветов и предназначены для выполнения самых разнообразных рабочих и игровых задач. Это устройство имеет частоту обновления до 144 Гц и поддерживает технологию Visual Response Boost (VRB), благодаря которой время отклика «картинки» составляет 1 мс, а изображение получается ярким и неразмытым.

Камеры с углом обзора 360 градусов и электронный ошейник-трекер Acer

Камера Acer Holo360 дает возможность склеивать видеоролики в режиме реального времени. Она имеет 3-дюймовый сенсорный экран управления и интегрированное подключение к сети LTE. Это единственное решение для съемки и потоковой передачи видео с углом обзора 360 градусов. Acer  Vision360 - автомобильная камера, которая снимает под углом 360 градусов, что позволяет избежать дорожно-транспортных происшествий. Ошейник Pawbo Wagtag обеспечивает отслеживание передвижения домашних животных в режиме реального времени как в помещении, так и на улице, а также имеет некоторые уникальные функции, например, распознавание собачьего лая.

Награду iF Design Award основала древнейшая в мире независимая дизайнерская сообщество - Международный дизайнерский форум iF в Ганновере. 63 членов жюри, в состав которого входят независимые эксперты со всего мира, оценили более 6400 продуктов из 54 стран, претендующих на знак качества.

21.02.2018 242
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!