По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
  • поддержка клиентов
  • 0 800 216 801
    оформление заказов
Населенный пункт не найден.
Проверьте написание, или введите ближайший к вам
Заказать звонок
  • поддержка клиентов
  • 0 800 216 801
    оформление заказов

Модуль DEM-330R D-Link

код товара: KM16438
Модуль DEM-330R D-Link
+5 бонусов

Указанная сумма будет начислена в виде бонусов на Ваш бонусный счет. Не забудьте правильно указать свой номер телефона при оформлении заказа.

Если Вы еще не участник программы лояльности Brain UP, Вы можете это изменить всего за 30 секунд, и пользоваться всеми преимуществами.

Детали программы лояльности Brain UP

Доставка:

Ваш город:
Самовывоз
из магазина BRAIN
Детали уточняются
В отделение
службы доставки
Детали уточняются
Курьером на дом
Детали уточняются
517 грн
Кредит:
Детали уточняются
Рассрочка:
Детали уточняются

Оплата:

Наличными, Наложенный платеж, Безналичный, Visa/MasterCard, WebMoney, Liqpay

Гарантия:

Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Гарантия от производителя - 12 месяцев

Доставка:

Ваш город:
Самовывоз
из магазина BRAIN
Детали уточняются
В отделение
службы доставки
Детали уточняются
Курьером на дом
Детали уточняются

Характеристики

Другие

Производитель D-Link
Модель DEM-330R
Артикул DEM-330R
Страна производства Болгария
Гарантия, мес 12

Описание

Модуль D-Link SFP DEM-330R - модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC.

Особенности:
Тип: трансивер
Сегменты: Ethernet 1000baseLX • 1000 Мбит/сек. • SMF • 10 км
Корпус: съемный модуль
Сетевые стандарты: IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Интерфейсы: 1 x Ethernet 1000baseLX • LC (основное устройство)
1 x Ethernet 1000baseLX • Mini-GBIC (основное устройство)
Электропитание: питание через шину 3.3 В
517 грн

Подпишитесь на рассылку и получите 100 Brain Up на покупки